17 февраля в 16 часов в Большом зале Минского еврейского общинного дома (ул.Веры Хоружей, 28) начнется благотворительный вечер, все средства от которого пойдут на лечение от онкологического заболевания Иланы Акопян. Мероприятие продлится до 22 часов.
* * *
Наш товарищ попал в беду!
Минчанину Вадим Акопяну, директору музея истории белорусских евреев и председателю Фонда «Холокост» НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
Вадим десятки лет посвятил возрождению еврейской жизни в Беларуси, он помогал нашим проектам по увековечению памяти героев Собибора, раввинов Медалье и др. обрести жизнь в его стране, а сегодня борется за жизнь своей жены. Давайте поможем!
В ходе обследований врачи обнаружили у Илана Акопян онкологическое заболевание, которое лечится только в Израиле. Они смогли, с большим трудом, перевезти жену, лежачую больную, в израильскую больницу. Ее диагноз – меланома, уже давшая метастазы. Обычная химиотерапия на эту болезнь не действует, и требуется иммунотерапия с применением очень дорогих препаратов. Для лечения необходима сумма в 60 000 долларов. Помогите нам собрать эти деньги и спасти жизнь жены нашего товарища.
ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ МОЖНО ОКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩИМИ СПОСОБАМИ:
Обязательно указывайте назначении платежа:
«for the treatment of Akopyan Elena»
ПЕРВЫЙ: в Израиле на счет в израильском банке
Bank Hapoalim
Branch 699
Account Number 386209
AKOPYAN VADIM
«for the treatment of Akopyan Elena»
ВТОРОЙ: из других стран на счет в израильском банке
IBAN (International Bank Account Number)
IL60-0126-9900-0000-0386-209
Bank Hapoalim’s SWIFT code
POALILIT
My Bank Account name
AKOPYAN VADIM
«for the treatment of Akopyan Elena»
ТРЕТИЙ: Pay Pal:
vadimako@gmail.com
«for the treatment of Akopyan Elena»
ЧЕТВЕРТЫЙ: через систему BIT:
050-6931137
«for the treatment of Akopyan Elena»
мои контакты: Viber, WhatsApp, Telegram +375-29-7769374
контакты жены: Viber, WhatsApp, Telegram +375-29-9095221
номер, по которому мне можно звонить в Израиле: +972-50-6931137
номер, по которому моей жене можно звонить в Израиле: +972-50-6931138
номер, по которому нашему сыну можно звонить в Беларуси: +375-29-5008769 (также Viber)
мой e-mail: vadimako@gmail.com